Войти

Мои сборы в роддом+фото

Москва

Хороший список!Я сама 9 дней назад рожала в Ногинске,у вас в списке всё что нужно

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

Да беда в том,что не успеваю я до мойки в Ногинск попасть,в Электросталь поеду,а там даже не знаю,что можно взять




0
23.06.2014
Москва

Да Ногинский роддом закрывают 7 июля на мойку 

0
24.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

На ютубе есть блогерша анна Шеина, вроде так. Она в электростали рожала. И много рассказала . посмотрите её. Anna Sheina. И прогладочки для груди не тащите целую коробку места много занимает. Возьмите несколько пар))

0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

Посмотрела видео с ней,поняла,что я там особо никому не нужна и теперь дома надо потренироваться пеленать,делать массаж от коликов.И стало как-то очень сыкотно))




0
24.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Ниссыте)))) у каждого своё отношение к людям и ситуациям)) может у вас все будет хорошо и вас всему научат. Будете волноваться по мере поступления проблем))

0
24.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

1. В родовую возьмите гигиен.помаду.   2. Мыла хватит одного, накладки на унитаз не нужны, тк первое время и не сесть) да и в роддоме чистоту соблюдают)   

3. Я брала 2 мал.бут геля и шампуня, без бальзама

4. Мочалка и крем детский точно не нужны

5. У нас с роддоме полотенца выдаю терца выдают, брала только большое

6. В пакет на выписку положите косметику. 

7. Возьмите планшет или журнал 

  

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

Я готовлюсь к тому,что в нашем роддоме ничего не дадут))Всё своё ношу с собой))По поводу накладок на унитаз,мне делали операцию по удалению полипа(после которой через месяц мы зачли сынишку))),так в той больнице такая грязь была,а я и так брезгую общественными туалетами,так вот тут я и пожалела,что не набрала с собой накладок на унитаз

0
24.06.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Тогда возьмите. Тем более много места не занимают

0
24.06.2014
Москва
вроде все собрала))
а у тебя в роддоме не будут свою одежду малышу выдавать, чтоли?? просто у нас казеные пеленки и одежка в роддоме расходовались в немеренных количествах.
0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

я не знаю,чего дадут в роддоме,т.к. в нашем городе его закроют на мойку,поеду в соседний.И никак руки не доходят съездить туда за списком




0
23.06.2014
Москва

А если в справочную туда позвонить? Может, они подскажут?

0
23.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

а вам одноразовые пеленки? 60/90,у нас требуют 10 штук.

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

Я не знаю кому пеленки,и себе и малышу.Стоит взять пачку побольше?

0
23.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

ну после родов сразу прокладку не разрешают,лежишь и кровишь в пеленку,возьмите побольше.

0
24.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Из вашего списка заменила бы мыло в мыльницах на 1 детское жидкое. И для ребенка полотенце и пеленки не нужны, если пеленки выдают в роддоме. Еще можно влажную туалетную бумагу взять и глицериновые свечи.
0
24.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

В том-то и дело,не знаю,что дадут в роддоме,т.к. списков у меня нет.Влажную бумагу взяла,а вот про обычную даже не подумала))

0
24.06.2014
Мама девочки (12 лет) Алапаевск

Ого сколько всего))) думаю половтной не воспользукшься)

Зато вме красиво и аккуратно)

Представлчю как ты жлешь ужеееее)****

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

Очень жду,но при этом уговариваю сына не торопиться))




0
24.06.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

эх как вспомню эти сборы))) настальгия:-) 

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск

Ничего))Скоро и я буду ностальгировать))

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Мне самый дельный совет дали на днях-не забыть капли в нос сосудосуживающие,многие говорят что нос закладывает сильно и дышать невозможно!!!так что брось пусть будут на всяк пожарный

0
23.06.2014
Мама девочки (17 лет) Ногинск
Поменять мыло на детское с дозатором,присыпку захватить(мне советовали в роддоме её вместо крема-и родные привозили),одежду малышу только свою одевала и пелёнками своими пользовалась.
0
24.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

Хороший список, есть всё необходимое! думаю, что ничего больше не понадобится) ну, если что, то всегда могут довезти родные.

0
23.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар
Вещи для ребёночка не пригодились.Выдавали пелёнки.Да и там как-то не до стирки совсем.Трусы с сеточкой очень пригодились.Очень удобно. 
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Все предусмотрели!

На счет себя:

Трусы сеточкой не пригодились,пеленок было навалом в роддоме(меняли каждый день)

0
23.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ногинск
Советую вам вместо 2х мыльниц взять одно детское жидкое мыло с дозатором, в разы будет удобней.
0
23.06.2014
Как вас встречали из роддома Споры.

Похожие записи