Войти
Мама девочки (5 лет)

Аня сама нарисовала !!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

Очень круто! Давно занимаетесь?

0
28.10.2016
Мама девочки (15 лет)

Недавно совсем. Но рисует фломастерами так лет с двух трех постоянно. Я некоторые прикольные шедевры храню ))

0
28.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А где занимаетесь, если не секрет. Мы полтора месяца ходим на занятия раз в неделю. У меня не особо хорошее мнение о наших занятиях....

0
28.10.2016
Мама девочки (15 лет)

Не секрет ) обычный государственный сад. Логопедическая группа . Программа у них называется " Детство". Типа допзанятий. 100 р занятие.

0
28.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
0
28.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за ответ😀. Творческих вам успехов😀

0
28.10.2016
Птичечка на конкурс )))) Вечер только начался .....

Похожие записи