На занятии по изо. Специально уточнила, сказали все сама, занимаются с ними по какой то методике. Папа наш в хорошем шоке. 
Мама девочки (5 лет)
Аня сама нарисовала !!!!
Мама девочки (15 лет)
Недавно совсем. Но рисует фломастерами так лет с двух трех постоянно. Я некоторые прикольные шедевры храню ))
0
28.10.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А где занимаетесь, если не секрет. Мы полтора месяца ходим на занятия раз в неделю. У меня не особо хорошее мнение о наших занятиях....
0
28.10.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Не секрет ) обычный государственный сад. Логопедическая группа . Программа у них называется " Детство". Типа допзанятий. 100 р занятие.
0
28.10.2016
Ответить