Нам 6 месяцев. До 5 месяцев полностью на гв были. В 5 ввела кабачок, цв капусту и броколи. Месяц кушали на обед овощи в обьеме 50-80 грамм, так врач советовала. Сейчас хотим кашу вводить. Но сегодня ночью с ребенком тварилось чтото ужасное, дикие колики, покакал ночью, обычно какает в одно время днем. Орал всю ночь. Напоила его укропной водой. Днем сегодня тоже плохо спал( не знаю что делать? В пн к врачу поедем, может ли быть от овощей?