Девочки, всем привет!


Девочки, всем привет!


Ну ведь самое занудное не месить, а раскатывать и вырезать кружочки. А тут все готово только лепи.
А зачем кружочки вырезать? Я в форме делаю, тоже, конечно, не быстро, но хоть сразу много.
Меня больше всего раздражала эта возня с замесом, лепим мы все вместе вечерком под фильм какой-нибудь.
Это да... с этими мне удобно, достала из морозилки, минут 20 и лепи на здоровье... мука им не нужна, всё чисто и быстро
Я и без хлебопечки минут за 5 тесто готовлю и 20-30 минут оно стоит. Ну, а дальше хоть пельмени, хоть ввренники, хоть лапшу.
это готовые кружочки?
мы как-то с мужем видели в программе по кулинарии, в японской кухне - очень захотели! с тестом сложнее намутить в производстве.
на картинке красота!
разобралась в интернете:) спасибо!
а сколько пачка стоит? пишут, что даже в пятерке есть, но мне не попадалось
А я для себя пельменницу открыла))) быстро и просто. Сразу получается 37 шт. Не расклеиваться при варке. Еще поняла, что нужно найти удачный рецепт теста. Я на молоке делаю. Раскатывается легко. А готовые кружочки тоже здорово. ))
Я не сторонник полуфабрикатов, но тут тесто. Больше меня парит состав начинки. Так что если увижу - попробую.
Надо попробовать, спасибо за подсказку, даже не видела ни разу нигде) смотрю у них на сайте написано что есть тесто разное (для хвороста, пельменей, мантов, чебуреков) ..
Женя, спасибо! Это настоящая находка, одно дело тесто замесить, потом раскатать еще нужно, пока налепишь, пол дня пройдет. А тут сделала начинку и вперед)))