Войти
Александра
42 года Тверь, Россия
На сайте с 13.04.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Опять про очередь в детский сад

Всем привет. Стоим в электронной очереди.  Хотим пойти в 2 года, осенью. Очередь льготная (дети одиноких работающих родителей). В два сада третьи, в один вторые. Всегда была уверена, что попадаем. Сегодня одна добрая мамочка настрощала, что нас могут и подвинуть. Вот и думаю теперь. Из сада еще не звонили нам. И еще. День рождения у нас 4.09, т.е. на 1.09 нам 2-х не будет. Это все я к чему? В нашей стране можно всего ожидать. Попадем или нет-вот в чем вопрос Опять про очередь в детский сад

Мама мальчика (13 лет) Тверь
Развивающий центр "Кроха" в Твери

Добрый вечер всем. Врач посоветовала нам походить в развивающий центр, да и мы сами хотели. Рядом с домом есть центр "Кроха". Зашли мы туда посмотреть что и как. Вроде понравилось. Да и отзывы среди знакомых положительные. Может кто-нибудь нам еще его посоветует или какой-нибудь другой

3
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Управление образования. Идти или нет?

Всем привет. Не попадаем мы в д/с в этом году. Нас даже в списки на комиссию не включили, т.к. родились мы 4-го сентября. Сегодня разговаривала с одной заведующей. Она согласна, что несправедливо делить детей "до 1-го сентября и после". Ну пока так как есть. Предложила сходить в Управление образования и так сказать попасть под настроение)) Вот я и думаю теперь. Попытка не пытка, правда ведь? Я мать-одиночка и надо уже денюжку зарабатывать Управление образования. Идти или нет?

Ваня
13 лет 9 месяцев