Войти
Мама мальчика (1 год) Тверь

Управление образования. Идти или нет?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Сходи. Хуже точно не будет. Но вам могут сказать, что и двухлеток они в этом году не набирают. 

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь

в том то и дело, что набрали. вчера комиссия была

0
15.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Тогда ноги в руки и бегите)

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь

 Зав. сказала после майских сразу идти. Попасть под настроение это как интересно?))))) Думала узнать тут, может кто ходил, адекватные хоть там?)))

0
15.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

После майских вам скажут, что группы уже набраны и где ж вы были раньше. Я б и сейчас сходила и, если понадобится, после майских.

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Вот и я подумала. Вы правы. Пойду на днях

0
15.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Удачи! Отпишитесь потом)

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Спасибо. Ок)

0
15.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

могут место в отдаленном дс предложить

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Не поняла. Могут место и в другом саду, не из нашего списка предложить?

0
15.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
да, если повезет. например, моей подруге позвонили и предложили место в новом саду, благо дело они жили относительно не далеко, но это было до электронной очереди
0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Ну думаю, что это не пр нас история

0
15.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
пОПРОБУЙТЕ, МОЖЕТ ПОЛУЧИИТСЯ.
0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь

надеюсь.

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

поделитесь, как у вас дела с садиком?


0
20.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Ходила в Управление, писала письмо. Дали офиц. ответ, что в январе 15 года возьмут

0
20.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тверь
Вы же льготники И вам на 1.5 года будет а почти 2 Идите обязательно. А много льготников перед вами набрали Там тоже определенное количество Мы с того года ходим и с есть детки которым и в октябре только 2 исполнилось Из льготников
0
16.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тверь
Вы с какого района? В один Сад записаны?
0
16.04.2014
Опять про очередь в детский сад Развивающий центр "Кроха" в Твери

Похожие записи