Всем привет. Не попадаем мы в д/с в этом году. Нас даже в списки на комиссию не включили, т.к. родились мы 4-го сентября. Сегодня разговаривала с одной заведующей. Она согласна, что несправедливо делить детей "до 1-го сентября и после". Ну пока так как есть. Предложила сходить в Управление образования и так сказать попасть под настроение)) Вот я и думаю теперь. Попытка не пытка, правда ведь? Я мать-одиночка и надо уже денюжку зарабатывать 
Мама мальчика (1 год)
Тверь
Управление образования. Идти или нет?
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
Сходи. Хуже точно не будет. Но вам могут сказать, что и двухлеток они в этом году не набирают.
0
15.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
в том то и дело, что набрали. вчера комиссия была
0
15.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
Зав. сказала после майских сразу идти. Попасть под настроение это как интересно?))))) Думала узнать тут, может кто ходил, адекватные хоть там?)))
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Тверь
После майских вам скажут, что группы уже набраны и где ж вы были раньше. Я б и сейчас сходила и, если понадобится, после майских.
0
15.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
Вот и я подумала. Вы правы. Пойду на днях
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тверь
могут место в отдаленном дс предложить
0
15.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
Не поняла. Могут место и в другом саду, не из нашего списка предложить?
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тверь
да, если повезет. например, моей подруге позвонили и предложили место в новом саду, благо дело они жили относительно не далеко, но это было до электронной очереди
0
15.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
Ходила в Управление, писала письмо. Дали офиц. ответ, что в январе 15 года возьмут
0
20.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Тверь
Вы же льготники И вам на 1.5 года будет а почти 2 Идите обязательно. А много льготников перед вами набрали Там тоже определенное количество Мы с того года ходим и с есть детки которым и в октябре только 2 исполнилось Из льготников
0
16.04.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Тверь
Вы с какого района? В один Сад записаны?
0
16.04.2014
Ответить