Начинаем прикорм. Девочки, даете ли вы открытую баночку с пюрешкой на второй день или каждый день новая баночка? Просто первые дни то совсем по ложечке кушать будет.
Начинаем прикорм. Девочки, даете ли вы открытую баночку с пюрешкой на второй день или каждый день новая баночка? Просто первые дни то совсем по ложечке кушать будет.