Очень нужна помощь в расшифровке гистологии!!!
Всем здравствуйте!!! Мне очень нужна помощь в расшифровке гистологии!!месяц назад было кесарево сечение, после чего загремела в больницу с воспалением в матке, там мне сделали выскабливание полости матки и брали соскоб, было подозрение на остатки плацентарной ткани после КС...((( отправили на гистологию,пришли результаты...
Микроскопическое описание материала
Скудные серо-бурые массы
Микроскопическое описание препаратов
В соскобе участки эндометрия постгравидарного типа с наличием склерозированной децидуальной ткани.
После чистки мне прокололи курс антибиотиков, но воспаление до сих пор есть, делала мазок в жк... превышены лейкоциты... Мне назначили только свечки антибактериальные и иммуностимулирующие ...теперь в Жк пойду через 2 недели... Очень хочу знать что они мне написали в результате!!!
Очень прошу помогите пожалуйста!!!
Читать далее