Войти
Полина
38 лет Россия
На сайте с 14.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Очень нужна помощь в расшифровке гистологии!!!
Всем здравствуйте!!! Мне очень нужна помощь в расшифровке гистологии!!месяц назад было кесарево сечение, после чего загремела в больницу с воспалением в матке, там мне сделали выскабливание полости матки и брали соскоб, было подозрение на остатки плацентарной ткани после КС...((( отправили на гистологию,пришли результаты... 

Микроскопическое описание материала
Скудные серо-бурые массы
Микроскопическое описание препаратов
В соскобе участки эндометрия постгравидарного типа с наличием склерозированной децидуальной ткани.

После чистки мне прокололи курс антибиотиков, но воспаление до сих пор есть, делала мазок в жк... превышены лейкоциты... Мне назначили только свечки антибактериальные и иммуностимулирующие ...теперь в Жк пойду через 2 недели... Очень хочу знать что они мне написали в результате!!! 

Очень прошу помогите пожалуйста!!!