Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Полина
38 лет
Россия
На сайте с 14.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Полина
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Очень нужна помощь в расшифровке гистологии!!!
Всем здравствуйте!!! Мне очень нужна помощь в расшифровке гистологии!!месяц назад было кесарево сечение, после чего загремела в больницу с воспалением в матке, там мне сделали выскабливание полости матки и брали соскоб, было подозрение на остатки плацентарной ткани после КС...((( отправили на гистологию,пришли результаты... Микроскопическое описание материалаСкудные серо-бурые массыМикроскопическое описание препаратовВ соскобе участки эндометрия постгравидарного типа с наличием склерозированной децидуальной ткани.После чистки мне прокололи курс антибиотиков, но воспаление до сих пор есть, делала мазок в жк... превышены лейкоциты... Мне назначили только свечки антибактериальные и иммуностимулирующие ...теперь в Жк пойду через 2 недели... Очень хочу знать что они мне написали в результате!!! Очень прошу помогите пожалуйста!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо