Девочки,привет) у меня очень деликатный вопрос,просто не понимаю,нормально ли это и по этому беспокоюсь,у меня почему то в начале Б все было нормально,соски стали темные,как наверное у всех,а сейчас они почему то снова стали розовые как были и плохо виден потемневший ореол,может так оно и должно быть??!
Категории
?????
Читать далее
........
Всем привет) подскажите пожалуйста ,у меня очень долгое время не болел живот,а сегодня под вечер начал ныть как перед М,но не значительно,может ли это быть каким то плохим звоночком?? или просто малышик растет и по этому такие ощущения,мне прописала Г дюф,я его пью уже 10ть дней и вообще ничего не напрягало, а теперь страшно,не дай бог это какая нибудь ЗБ или еще что то подобное((((
Читать далее
первая беременность все пугает))
привет всем)) подскажите пожалуйста,это нормально что на 6ой неделе температура может доходить до 37.9,а на след.день вообще 36. и потягивание в животе,но не сильное и особо не напрягающее это нормально??!