Войти
планирую беременность Новосибирск

Часть 2. Продолжение...

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Правильно, правильно, официальное оформление должно иметь преимущества. Тычьте им почаще в лицо кодексом. Глядишь, повысите их юридическую грамотность

0
23.04.2014
Москва
Умница!
0
25.04.2014
Ох уж этот бабский коллектив((( Маленькое путешествие

Похожие записи