Девочки, нужны отзывы по этим двум игрушкам K's KIDS:



Нам правда пока еще пол-года только будет, но беру сразу на вырост. Играют ли ваши детки с ними? Или проще простой сортер и простые кубики купить? Стоят ли они своих денег?
Девочки, нужны отзывы по этим двум игрушкам K's KIDS:



Нам правда пока еще пол-года только будет, но беру сразу на вырост. Играют ли ваши детки с ними? Или проще простой сортер и простые кубики купить? Стоят ли они своих денег?