
Девочки, может кому-то тоже пригодится. Сегодня в Детском мире купили зимнюю шапочку-шлем с 33% скидкой, получилось супер-дешево! Она мягонькая, с утеплителем внутри, сидит плотно и при этом запас есть. На девочек расцветки две - такая и еще фиолетовая.

А еще вот такие краги купили. Марьяша даже на кассе не хотела снимать их))

Сделала несколько коллажей, это поразительно, насколько сильно меняется ребенок всего за несколько месяцев!

Далее под кат




Привет дорогие!) Спасибо вам огромное за теплые слова, которыми вы меня балуете - это меня очень сильно стимулирует и мотивирует)))
Продолжаем тему "Меню для неедяки", для тех, кто пока не в курсе, что это, добро пожаловать в разделы:
"Меню для неедяки" - часть 1. - с чего все началось.
"Меню для неедяки" - часть 3.
К моему великому счастью Егор стал есть!!!! Причем стал есть разнообразно, а порции стали больше и мое счастье поймет только мама, у которой ребенок выплевывал почти все))) Поэтому скоро рубрика для "неедяки" превратится в рубрику для "едяки"))).
Итак, небольшая подборка блюд, которая, дай Бог, вам пригодится и облегчит ваше нелегкое дело по кормежке деток.

Пришел следующий размер нашего любимого комбинезона Некст. Найдите отличия (слева 9-12, справа 12-18):
