Ну вот и ко мне во сне как и всегда приплыли рыбки.я их видела аж 2 сумки.мощные и крупные карпики ........бабуля( правда ее нет в живых)мне их дала нести 2 сумки вроде и не тяжелые а в мозгу извилинка сработа что я Б и мне тяжелое не надо носить..вот такой сон .........
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 8 неделя
Саранск