Девчули кто наслышан о данном методе определения пола??? вот ссылка ........http://pa-ma.ru/stati/budu-mamoi/metod-opredelenija-pola-rebenka-freimana-dobrotina.html......интересно мнение у кого совпало???
Девчули кто наслышан о данном методе определения пола??? вот ссылка ........http://pa-ma.ru/stati/budu-mamoi/metod-opredelenija-pola-rebenka-freimana-dobrotina.html......интересно мнение у кого совпало???