Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 месяца) Люберцы

2 месяца

Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Прикольно ))) Какой молодец!  А какая потемках ему нравится? Моя любит "поскакать"(т.е. когда на ручках немного с нею подпрыгиваю, слегка потрясая ее) под " мы едем едем едем в далекие края"

И моя только один раз так ко мне продвинулась,  я тогда подумала может случайно

0
19.01.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
http://youtu.be/FD8X11raeEs Вот эта любимая потеха. Мой тоже поскокушки любит.
0
19.01.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург
ойой! залипла на потешках! ))  как за ними наблюдать радостно! 
0
19.01.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Радостно, сладко....
0
19.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ой, спасибо!  Класс! И нам понравилось)))
0
19.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Как мило)) Я до сих пор с ребенком спать побаиваюсь, потому что все равно себя во сне не всегда контролирую, а с совсем крошкой спала только днем иногда, поэтому такого точно не замечала=) Сейчас-то вертится, поэтому легко пододвигается))
0
20.01.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Раз побаиваешься, то и не надо. А то никому сна не будет. Сейчас -то вон какая девушка!!!
0
20.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Да, если всю ночь рядом спать приходится, то я не высыпаюсь совсем)) а если в кроватке - облегчение прям=) иногда утром уже к себе беру, если неспокойно спит.
0
20.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага))) для меня всегда было загадкой, как они делают это))) у меня оба ребенка всегда ко мне придвигались) но я не проверяла, как это происходит))

0
18.01.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Может, у них другой способ был.
0
18.01.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Хи хи. У нас так же, как червяк))) маленькие мальчишки))
0
19.01.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Червячки!!! Хихи
0
19.01.2015
Слезы Мультик со смыслом

Похожие записи