Войти
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы

Мой день сурка.

Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я не представляю как бы я справлялась с 3 детьми, это ж нужна супер организация и режим. У вас отлично получается, я бы нервироваться начала от отсутствия времени на себя
0
22.02.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы
Света, у меня есть время на себя. Я смотрю интересные мне фильмы, ухаживаю за собой. Делаю маникюр, маски. Даже для развития интеллекта хватает. Иногда кажется, сто с одним было меньше времени. Да и двое детей большие.
0
23.02.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У меня муж хочет второго, а я не готова с 2 маленькими. Наверное когда один постарше — все таки проще.
0
23.02.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы
Я не знаю как это, когда оба маленькие :( но знаю как сложно вновь после рабочих будней, когда часто кафе, ресторан, салон красоты, театр, выставка, поездки вновь возвращаться к пеленкам и быту.
0
23.02.2015

Я тоже заметила, что с тремя мне гораздо проще, чем было с одним. Думаю дело в том, что с первым ребёнком твой режим подчинён ему, а с третьим уже режим ребёнка подчиняется тебе. Так как, никуда не денешься, утром надо вставать в одно и тоже время провожать старших в школу. Днем в одно и то же время забирать из школы. А когда один ребёнок был, мне было труднее себя организовать, могла поспать подольше, на прогулку в разное время выходила. 

0
23.02.2015
Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва
Меня впечатлило мытье обуви, как ритуал.
 А почему нельзя сладкое? Сушки и Мария — разве это не сладкое?
0
23.02.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы
Я фанат чистоты, например всегда после стирки мою кювету и насухо вытираю резинки, губку кладу мягкой стороной вверх, чтобы сохла, в шкафу одежда повернута в одну сторону, так удобнее брать, обувь мою, чтобы можно было утром обуться и ходить по коридору с чистыми подошвами)) мои бзики, которые я не навязываю никому. У Макара ссыпь была, посадили на диету. Почти всё запретили. Такая вот печалька.
0
23.02.2015
Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва
Почему я не фанат чистоты?:(
0
23.02.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы
))) везёт.
0
23.02.2015

Хорошо, когда есть свой режим. Вы молодцы!

Дети в разные школы ходят? Как вы ночью спите? Просыпаетесь или с 23 до 6 спите?

0
23.02.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы
Я уже не представляю как без режима. У нас рядом с домом только младшие классы хорошие. А с 5-го лучше в Московские школы. У меня друг есть, здесь всю жизнь жил, он говорит, что так и думал бы, что он отличник, если бы не пошел в московскую школу. Сейчас он ученый-физик.
0
23.02.2015

Вы выбирали специальную школу в Москве? Сыну нравится?

0
23.02.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы
Ему нравится. Мы выбрали с английским уклоном. Он привык очень быстро и легко выполнять домашку и первое время хватал двойки, даже невроз легкий появился. Потом папа привык к сыну-отличнику, не прилагая особых усилий. Теперь вместе делают уроки, в результате, оценки лучше. Теперь ему нравится. Говорит дети другие. Здесь у нас по проще.
0
23.02.2015
Рано встаете и поздно ложитесь, ты как сама, высыпаешься? Макар рано не засыпает на ночь? Ты тоже крутишься в течении дня!! Прям как я. Макар путешественник как мой Лев!)) Дочке у меня 11 лет. Одна никуда!((. Я такая трусиха. Не могу прям. Знаю что надо, но страшно.
0
23.02.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы
Моя сама в бассейн только. Иногда со школы, когда заканчивают в 10 утра, но это по праздникам. Я смотрю в окно как она идет. Бдю. Высыпаюсь. С утра с ним лежу. А в воскресенье меня любят все и я лежу часов до 10. У меня мечта и я к ней стремлюсь, чтоб Макар в 22.30 ложился. Но тогда наши с мужем чаепития прекращаются раньше на период при учения
0
23.02.2015
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я не отпускала, хоть у меня она и умудрялась во втором классе, пока я на работе, на рынок китайский с подружкой ездить. По Москве я её отпустила с 12 лет уже одну на метро. Лучше водить - вместе лишнее время и прогулка регулярная. Я завидую трём детям: организовывают. Такие таймменеджеры волей-неволей ) И ещё я удивляюсь картинками Макару. Интересно.
0
23.02.2015
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва
Вот почитала вас и даже стало стыдно уставать когда их двое, когда есть помощь по хозяйству и машина под попой:) очень здоровско было читать про карточки для малыша при такой занятости у мамы! Вы просто большая молодец! Огромная! Будьте счастливы и здоровы!
0
23.02.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы
У меня большие дети. За собой посуду моют, помогают убрать, посидят несколько минут. А у вас с маленькой разницей. Спасибо за пожелания!
0
23.02.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Хорошее расписание у вас! Учитывая, что детей-то трое=) Я вот пока не представляю, во сколько можно во дворе-то отпускать гулять одних, не то что ходить куда-то одним. У нас в детстве было проще, меня даже в первый класс не водили, а там дорогу переходить надо было=)))
0
23.02.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы
Я не представляю как живут без режима. Я в первый класс тоже вдоль садового кольца сама ходила. Потом сестру из детсада забирала.
0
23.02.2015
Топ 10 вопросов Универсариум

Похожие записи