Недолго так, но стоит. Раскачивается и падает на бочок.
Ишшо вспоминать будешь это благословенное время))
Я вот уже снимать свою отовсюду замучалась-залезает всё выше,всё вытаскивает)),разбрасывает и ломает!
Часто вспоминаю о благословенном диванно-кроватном периоде,с тоской))
0
16.04.2015
Ответить
Спасибо. Поползет. Думаю мат купить. На полу вечно ударяется лбом. У на ковров нет.
0
16.04.2015
Ответить
ой, я счас про такую штуку почитала — хипсит называется. Слыхали?
0
16.04.2015
Ответить