Поползёт))!Он уже практически ползёт)
Моя помню сначала вообще на спине передвигалась,потом по пластунски-на пузе!А твой-то на колени и руки уже приподнялся и вперёд двигается)
0
16.04.2015
Ответить
Я что-то как-то упустила этот период у дочки. Помню, что ползала, но не помню как всё начиналось! :( не с чем сравнить.
0
17.04.2015
Ответить
Я про Влада тоже не особо чо помню)) Молодость).Помню-он в 9 мес.ходил уже сам и на фотках месяцев в 6 на кровати у загородки прыгал.
0
17.04.2015
Ответить
Ой, Юль, да он практически ползёт! У меня старший так ползать начинал, именно не по пластунски, а на четвереньках и носом так клевал))))
И Макарчик так округлился и возмужал)))) ттт на вас!
0
16.04.2015
Ответить
Спасибо. Носом вот. Потому и хочу на пол стелить специальное что-то.
0
16.04.2015
Ответить
Ой, какой молодец! УЖЕ ползает! Сейчас еще сообразит, что с руками делать, чтобы носом не клевать, и готово!!! Поздравляем!!!!!
0
16.04.2015
Ответить
Ох ничего себе!)Он уже ползёт практически!Осталось отточить мастерство!)
Поздравляем вас с таким достижением!Умница!)))
0
16.04.2015
Ответить
ого! ногу под животик поднесёт, толкнётся и поползёт
0
17.04.2015
Ответить