Все-таки я попала на выставку. Ура!!! Бабушек, таких, чтобы посидели с малышом нет, да и никогда, я , к своему сожалению не пользовалась бабушками.
Выставка хороша. Столько эмоций, столько мыслей. 
А Макар вел себя отлично. Только уже когда все осмотрели и прочувствовали, он захотел кушать и стал попискивать. Фото с телефона, а я чуть рукожоп.





