
7кг и 100г. Нет ниодного зубика есть много слюнок. Полностью на ГВ. Чему я очень рада. Макар различает своих и не своих. Его серые глаза пока остаются серыми, а у нас с мужем карие. Мне нравятся его серо-Синии глаза, как у моей мамы. Кстати, он на нее похож больше всего.
Умеет стоять на четвереньках раскачиваться и словно ползет, носом вперед. Вертится во всех направлениях. Много смеется.
На улице капризничает всё чаще. И в коляске и в слинге.
Диагноз АД. Поняла я от каких продуктов щеки краснеют. Сижу практически на одном и том же. Психологические защиты работают. Я не насыщаюсь едой, а просто ем. Мне сложно, успокаивает мысль, что временно. Потом наемся и творога и борща и тортика любимого. Лишь бы малыш был здоров и весел.
С 5 месяцами тебя, мальчик сыночек! Ну и фото. 




