Вот уже пол года у нас растет сыночек. Макарчик, макаронка, самый сладкий мальчик. Он, простите за прямоту, "удобный" ребенок. Если моя Алина плохо спала, у нее были колики месяцев до 4, то с Макаром я высыпаюсь, да еще многое по дому успеваю. ТТТ, чтоб не сглазить.
Дорогу он переносит хорошо, спокойный мальчик, да еще ранние умелки меня восторгают, я знаю, что без разницы, во сколько ребенок сел в 6 или в8 месяцев но когда умения случаются пораньше, то это сказочно приятно ползая по нашей кровати, Макар садится Когда по полу ползает, не садится
Наша беда это АД. У НЕГО аллергия, я на диете, при чём, очень жесткой. Ем с утра кашу на воде, потом гречку со свининой или индейкой, можно кролика, но мне жалко кроликов суп без мясного бульона, кабачки. Галетные печеньки и сушки очень неудобно, будучи на диете, готовить другим членам семьи, ведь я не пробую на вкус. Иногда Алине кашу недослащу, Никите макароны недоварю ...

Мама моя говорит, что не смогла бы. Если бы твой ребенок был красный и чесался, намокали бы сгибы рук и ног и тоже чесались бы, то смогла бы. Лишь бы ребенку было хорошо.
Прикорм. Я всё же кормлю со своего стола. Педагогический прикорм моё всё. Тем более я на диете, мне легко ему предлагать, что сама ем. Врач говорит, что с 7 месяцев начинать прикорм. Педиатру о педприкорме не говорю.
Сейчас эта неволюшка- любимая игрушка.
Это себяшка в аптекарском огороде от Алины





