Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 месяцев) Люберцы

6 месяцев.

Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Вот и пройден самый сложный путь! Теперь детки уже становятся более разумными, впереди столько интересного!

Макарчик молодец! Вы уже вовсю ползаете? А диета хорошо сказывается на внешнем виде мамы))) себя в форме всегда держишь! Вот бы мне так, только без АД;)

Юля, ты брала развивающий набор (недавно о нём писала, дешёвая закупка)? Начали заниматься?

0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Макарчик не вовсю ползает. На пузе проползает, но много и долго. Как-нибудь выложу. Такого еще ползания, чтоб живот от пола оторвать и ползти-ползти нет. А про форму. Галетные печень и сушки... Никак 2 кг не уйдут до моего до беременного максимума. А еще я девушка спортивная, всегда мне нравилась моя фигура. Сейчас не очень. Нужны аэробные нагрузки. Не, никакого набора не брала. Скинь, Маш, ссылку
0
18.05.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Я про чтение с пелёнок, помнишь, мы в личке переписывались big_smiles_166.gif

0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Не, не получилось
0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
А диета помогает? А если что-то съешь, то сразу реакция?
0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Диета помогает, но всё равно иногда розовые щеки, но хоть не чешутся. Думаю из-за какого-нибудь колотого уколами мяса. Потому что ни с того ни с сего краснеют и так же внезапно краснота уходит. Если что съем, то реакция иногда через несколько часов. Так было с яблочком.
0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
А на прикорм нет аллергии?
0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Пока нет. Я микродозы даю. Чуть больше. 5 зерен гречки, кабачка чуточку... Александра, такие вопросы задаешь, ты что-то в аллергии понимаешь 😐?
0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Да нет, какие-то общие знания, которые есть у тех, кто живет с аллергиками. У меня муж аллергик, сын тоже. Ну и как-то тема аллергии волнует. Ну и тема ГВ тоже. Обычно же говорят (ГВ консультанты, а не педиатры, они-то как раз говорят совсем наоборот), мол, ешьте, что хотите. А тут раз — и аллергия. И думаешь, мол, как же так?

0
18.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Замечательные!!!Ттт тт тт
А у нас неваляшка такая же. Нам ее наш дед подарил!
0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Я часто на фото других девочек смотрю и вижу такие же игрушки. Вроде выбор большой, магазинов много, однако...
0
19.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Ха! Наш дед штук 5 магазинов объехал прежде чем такую найти!
0
19.05.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Такие вы клевые!! Себяшка зачетная!!! Макар прелесть, мы тоже на педприкорме. Но только из за того что не пошел обычный прикорм.
0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Педприкорм тебе понравится. Это легко. Не надо ложечки считать. Отдельно готовить. А почему не пошел медицинский?
0
18.05.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Не ест((. Наш прием пищи из ложки напоминает гестапо. Он кривится и рвотный рефлекс. Со стороны жесть смотрится. А хлеб и печенье точит только так!
0
19.05.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляем вас с 6 месяцами и с умелками!Действительно,очень приятно,когда они случаются по раньше))
Очень жаль конечно,что у Макара аллергия...пусть проходит всё!
Все очень красивые ТТТ Фото втроём вообще супер!)

0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Спасибо! Очень приятно про умелки. 😉
0
18.05.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Чудесные детки-гордость красавицы мамы!!!! super_smilies082.gifkisses.gif
0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Спасибо!
0
18.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский
Поздравляем!!!!!!! super_smilies082.gif
0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Спасибо большое!
0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Гречка и кабачки с печеньками, до сих пор вспоминаю))) потом я пристрастилась к кефиру и йогуртам и лишние кило сразу ушли.
0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Хоть бы хоть бы. Я, наверное, долго не буду гречку есть, когда всё пройдет.
0
18.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Поздравляю! Какие вы хорошки! Ттт Крепись! Ад временное явление. Чем сын будет старше тем будет лучше дай Бог!
0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Спасибо! Креплюсь. У моего мужа его дети через это проходили, он мне уверенности придает.
0
18.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ох уж этот АД. А он у Макара с рождения? 
0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
С 2 месяцев, я думала сначала, что деньрожденьевский или новогодний стол...
0
18.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
Поздравляю!Совсем уже большой,растите здоровенькими.
0
18.05.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Большой!!!
0
18.05.2015
Оральная стадия. 2 недели и о том как дети растут.

Похожие записи