Макар так забавно строит рожицы. Мы с Алиной хихикаем над ним целый день, а под вечер он сам стал "делать ёжика" и смеяться причем пробовал одновременно и смеяться и рожицу строить.
Он такой милый и смешной! Наш точно так же, показывает ёжика и смеётся)))
Сил нет какие они хорошенькие! 
0
07.07.2015
Ответить