Годик Макару мы решили справить с пользой! С пользой для всех. Поехали всей большой семьей в дом отдыха Яхонты. Нам там оооочень понравилось. Еда домашняя, красивое озеро, сосновый лес, мини зоопарк с кроликом, верблюдом, лошадьми и птичьим двором ... Главное, нам с погодой повезло. Макар хорошо ел и спал, гулял в перерывах между, хотя не, спал на улице. Никита с Алиной с аниматорами какие-то квесты проходили. Мы с мужем обнимались, целовались и всё такое. Там было так душевно и хорошо, что о том, чтобы фотографировать, я редко вспоминала. Ах да, мы взяли с собой еще маму мою 😂 куда без тёщи-то? Просто мама оплатила половину стоимости, подарок от нее, так сказать. Она нам помогала, они с мужем по коньячку вечерком. Днем она с Макаром в зоопарк ходила, в общем не зря тёщу взяли...ну и фото...

Любимая мама и хорошая тёща

Пока всю семью соберешь, я уже волосы убрала и тут на тебе. Все собрались и тёща, готовая фотографировать.
Два зайчика

