Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Люберцы

Праздновали год

Мама мальчика (13 лет) Королев

С годиком! Всех-всех благ!

Отличное местечко - Яхонты, Ногинск.

Мы там тоже успели побывать, только летом.

Замечательная атмосфера, красивая природа, душевный персонал. Хотелось бы вернуться.

0
02.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Летом хотим вернуться. Очень душевно! Да.

0
03.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Поздравляю с годовасием!


0
02.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо

0
02.12.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Круто!! Вот это я понимаю. Праздник для всех. Так здорово- общее семейное фото))) старший копия папа)) Теща это хорошо! Вот реально помощь с мелким! Поздравляю с прошедшим днем рождения!

0
02.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Ой тань! Так порой не хватает мамы под боком! 😓 с ней хорошо, реальная помощь! Спасибо за поздравления!

0
03.12.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

С годиком вас ещё раз! Замечательно отметили!) С пользой для всех!) Макарчик и Никита на папу очень похожи))

0
02.12.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

:) похожи, да! Спасибо еще раз за поздравления!

0
02.12.2015
Марафон желаний Москва нарядная.

Похожие записи