Девочки,очень нужен ваш совет.
Мы собираемся к родителям в гости.Ехать 4 часа на машине.
До этого не ездили на дальние дистанции.Максимум 1 час,она в основном спала.
Я звонила нашему педиатру,она сказала,что груднички нормально переносят дорогу.
НО,хочется услышать ваши советы,ваш опыт поездок с таким малышом.На что обратить внимание,как подготовится,как перенесли ваши детки дорогу???
P.S.Мы на ИВ.Заранее спасибо всем,кто откликнется.