Нам почти 6 месяцев.Недавно заметила,что появились "молочные" корочки на голове у ребенка.Сегодня попробовала намазать маслом подсолнечным(по совету мамы) и прочесала гребешком,но их все-равно много.Я не знаю,что делать.Волосики уже длинненькие и тяжело вычесывать.Еще и на самом родничке,боюсь даже можно ли там трогать их.
Девочки,как вы боролись с этими корочками? Очень нужен ваш совет.Заранее спасибо)