Девочки у меня 6 недель...
С воскресенья начнётся 7я.
И я очень переживаю.. Почему у меня нет ни каких признаков. Первые 3 Б... Начиная с 5 недели я просто умирала от токсикоза. Я не могла стоять даже. И рвало и мутило и тошнило. Жгло желудок. Мне было очень плохо. В этот раз НИИИЧЕЕЕГОООО...
Только грудь больная и увеличена.. Ну и положительные тесты.
Девооооочки.. Схожу сума... Не уже такое возможно что первые 3 беременности... Токсикоз был. Болело тянуло. А в 4ю Б ничего вообще?!!!
У кого так было... Пожалуйста расскажите.
Я боюсь зб😭😭😭