Войти
Esperansa
Москва, Россия
На сайте с 15.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
МыслиМамы.ru/MM.ru

Смотрю в окно. Знаете, а я люблю Москву. Она такая яркая, живая. Гулять сразу хочется. МыслиМамы.ru/MM.ru

Мама мальчика (12 лет) Москва
МыслиМамы.ru/MM.ru

Да... Ребенка уложила, прибралась. Теперь вот сижу и понимаю, какая же это благодать - тишина. И так хорошо, и так спокойно. И все, что надо, так это бокал вина в руку, хороший фильм или любимую книгу, теплый плед, мягкую кровать под попой и никого. Хотя бы часа на два. ...а еще ужин мужу готовить, скоро с работы придет...Эх, вот что значит быть женой и мамой.

Мама мальчика (12 лет) Москва
МыслиМамы.ru/MM.ru

Маленькое забавное существо. Вот смотрю на своего - всего 7 месяцев, совсем малыш, а ведь такое настоящий! По-другому и не скажешь. Что-то его радует, что-то огорчает, многого хочется, а если что-то не нравится, кричит, показывает недовольство, как любой взрослый человек. Взгляд осмысленный, все понимает. Да, он такой же как мы, просто маленький. Действительно настоящий. Порой, даже страшно становится от мысли, что это сделала я.

Тёмка
12 лет 9 месяцев