Да... Ребенка уложила, прибралась. Теперь вот сижу и понимаю, какая же это благодать - тишина. И так хорошо, и так спокойно. И все, что надо, так это бокал вина в руку, хороший фильм или любимую книгу, теплый плед, мягкую кровать под попой и никого. Хотя бы часа на два. ...а еще ужин мужу готовить, скоро с работы придет...Эх, вот что значит быть женой и мамой.