Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Витебск

я новичок помогите понять что в дневнике писать

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа
А что хотите:) Хотите — пишите про деток, смешные случаи или просто из ежедневных наблюдений. Хотите — делитесь фотоотчетами о собственных хобби, прогулках, о событиях. Хотите — выдавайте полезную информацию про деток и хозяйство, потому что любой опыт ценен и может кому-то пригодиться. Пишите про работу, про жизнь... Просто собирайте себе интересные статьи. 
Мало ли:) Читатели всегда найдутся:)
0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Витебск

Спасибо,немного разобралась.Вот прочитала вашу историю про реанимацию и понимаю как хорошо ты за ними не смотри все равно куда-нибудь влезут. Дай бог чтоб эта травма была самой тяжелой в его жизни.Мы взрослые можем со всем справиться,а детки еще не все понимают или проще сказать нечего не понимают и поэтому случись что их жалко и страшно .

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Дай Бог, чтобы деток вообще обходило страшное. Об этом даже думать тяжело.

0
16.04.2014
песок в кале

Похожие записи