Подмывая сына после того как он покакал руками ощущаю мелкий песок Что это может быть?Анализы кала недавно сдовали все в норме.
Присоединяюсь к вопросу. У нас подобное бывает. Не мелкие правда, но крупинки. Не представляю, что это так может перерабатываться
0
15.04.2014
Ответить
У нас всегда так после груши. В ней есть мелкозернистые частички которые не перевариваются.
0
15.04.2014
Ответить