Войти
anastasija
ирина, 20 лет 11 месяцевилья, 14 лет 3 месяца Витебск

песок в кале

y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Присоединяюсь к вопросу. У нас подобное бывает. Не мелкие правда, но крупинки. Не представляю, что это так может перерабатываться

0
15.04.2014
anastasija
ирина, 20 лет 11 месяцевилья, 14 лет 3 месяца Витебск

Вы считаете что это плохо периваренная пища?

0
15.04.2014
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Надеюсь, что не плохо. А просто переработанная

0
15.04.2014
Аня
Тёма, 13 лет 1 месяц Минск
Грушу давали?
0
15.04.2014
anastasija
ирина, 20 лет 11 месяцевилья, 14 лет 3 месяца Витебск

Груши даю,но он их давно ест и раньше я такого не замечала 

0
15.04.2014
Аня
Тёма, 13 лет 1 месяц Минск
У нас всегда так после груши. В ней есть мелкозернистые частички которые не перевариваются. 
0
15.04.2014
я новичок помогите понять что в дневнике писать икота

Похожие записи