Меня зовут Альвина и мне 26 лет. Я замужем и я мама 2 замечательных мальчиков.
Проживаю я в Германии уже почти как 14 лет и если что то прошу прощения за мои ошибки.
В общем буду очень рада новым знакомствам!!!
Меня зовут Альвина и мне 26 лет. Я замужем и я мама 2 замечательных мальчиков.
Проживаю я в Германии уже почти как 14 лет и если что то прошу прощения за мои ошибки.
В общем буду очень рада новым знакомствам!!!
Привет мама Альвина;)добро пожаловать!!!Я мама Натэла и мне 27:) мама одного пацана:)
Спасибо ))) Хоть кто то ответил, а то я уже подумала, что одна из Германии....
Нас много:)Кстати у меня тоже Даниэль а родился почти как Александр в августе но 13го:)Ты с какого города?
Я живу рядом с городом Мюнстер (NRW). Это хорошо,что нас много !!! Присойденяйся в друзья ))) Пообщаемся )