Войти
жду мальчика, 12 неделя Набережные Челны

До сих пор не вериться!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Если лейкоциты — скорее всего, легкая инфекция мочевыводящих путей, а морс нужно пить в качестве мочегонного. Купите просто замороженных ягод, бросьте их в кипящую воду, сахар по вкусу (примерно полстакана на кастрюлю), варить 15 минут. Потом можно ягоды размять толкушкой для пюре.
Про сладкое — не факт, это просто Вам уже ребенок диктует свои предпочтения ;) Подруга во время беременности постоянно хотела мясо, хотя обычно его не любит. Родилась дочка, которая мясо обожает, а подруга есть его почти перестала :))
Саша ведь универсальное имя, когда меня мама вынашивала, хотела назвать так независимо от пола! :))
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны

А ведь действительно, у меня ведь цистит...из-за этого наверное и лейкоцитов много((( А цистит не опасен для ребёночка??? О_О  И не ужто его морс может вылечить...я морс в магазине купила-ГАДОСТЬ НЕВЕРОЯТНЕЙШАЯ : P

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Инфекция опасна, но в слабой форме ее можно вымыть механически с помощью мочегонных! :) Я бы, правда, начала еще пить бруснивер, на Вашем месте. Это травяной сбор, будет работать быстрее, чем просто морс.
Магазинные да... странные ;)
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны

Спасибо за дельный совет)))   А то врачам вообще наплевать. Сказала что цистит, так они мне ношпу. 

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Не за что! :) Поправляйтесь!
0
23.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
время до узи пролетит незаметно!
у меня тоже покалывало вначале, тянуло. а теперь все наладилось, и у тебя наладится)))
легкой беременности!!!
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны

Спасибо большое))) Вот прочитала и легче стало. Теперь понимаю что я не одна( с хорошей стороны) и что побочные проявления это норма))) И вам лёгкой беременности и ЗДОРОВОГО МАЛЫША)))

0
23.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
спасибо!!!!
на учет встала?
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны

Вроде встала)) Все анализы здала, всех врачей прошла. Теперь первый скрининг жду не дождусь))))

0
23.04.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Набережные Челны

Привет) хотела спросить куда на учет встала? я хочу платно встать чтобы врач и Б вела и роды приняла потом, в раздумьях пока... подумываю про Перенатальный

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны

Я в своей поликлинике -7-ой. 

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

морс вот тут рецептик есть) все очень просто) Я сама до сих пор не верю, что это все со мной происходит! Сама очень ждала первого узи)

Здоровенького вам малыша или детку) и легкой беременности!

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны

У вас было первое узи?))) И как это??? Страшно сначало было??? Малыша показали?

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

Конечно переживала. Но сказали развиваемся по нормам. Собственно кроме этого и прослушивание серцебиения ничего больше не показали и не рассказали (( очень пожалела, что пошла в жк. В след раз только в частную клинику разглядывать, считать пальчики и делать фотки))

0
23.04.2014
Гармоны... Колики((

Похожие записи