Войти
жду мальчика, 12 неделя Набережные Челны

Колики((

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Набережные Челны

А точно цистит? ПРосто на ранних сроках всегда хочется часто писать и если терпеть,при мочеиспускании болит мочевой(словно от перенапряжения). Или у вас характерные боли,как при цистите(писаете и режет там?




0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны
Угу...режет под конец((( именно как при цистите...

Конечно это могут быть и почки,т.к. вставляю каждый день ночью утражестан 100мл.

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Набережные Челны

Мне моя Доула всегда советует пить очень много воды,говорить тогда вероятность внутренних инфекций маловероятна.




0
26.04.2014
Набережные Челны

когда я только забеременела,  день 2-3 был..у меня такие же боли были. .думала, что простыла и слава богу не побежала в аптеку. .за пару дней все прошло.. лучше в со своим врачем поговорить, они подскажут

0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

У меня, скорее, со 2 триместра стало постоянно что-то колоть и тянуть, но с циститом тоже столкнулась, причем почти сразу — в 6 недель.

Мне дико помог бруснивер!! Это травяной сбор, его можно беременным. Очень быстро подействовал. Еще фитолизин хорошо (тоже трава, только в виде пасты), но он не слишком приятный на вкус ;) Зато от резей сразу помогает.

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны
А бруснивер точно можно беременным? А то меня врачи напугали...сказали что на малом сроке только укропчик и клюквенный морс...и всё(((
0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Точно можно. И фитолизин тоже.

Можно почитать, тут часто про них пишут, в том числе и о применении на малых сроках. Я начиталась заранее, потому что у меня цистит хронический, хотела быть во всеоружии ;)

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

если цистит, конечно лучше посоветоваться с врачем, но во время беременности мне назначали монурал

0
25.04.2014
До сих пор не вериться! Дибильный сон(((

Похожие записи