Мамочки подскажите, я одна такая или кто-то уже сталкивался с этим. У меня 9 недель...и все 9 недель то колит в разнык местах, то ноет, то давит. Писать постоянно хочется(( Цистит((( Я уже и укропчик пью, и морс клюквенный пью. Что не так, понять не могу((( Таблетки нельзя, сказали уродство вызвать могут((((( Витамины ( Элевит, йодомарин) пью, фрукты и овощи и творог кушаю...тяжести не поднимаю. Единственное сижу постоянно...ну работа у меня такая...
А точно цистит? ПРосто на ранних сроках всегда хочется часто писать и если терпеть,при мочеиспускании болит мочевой(словно от перенапряжения). Или у вас характерные боли,как при цистите(писаете и режет там?
Конечно это могут быть и почки,т.к. вставляю каждый день ночью утражестан 100мл.
Мне моя Доула всегда советует пить очень много воды,говорить тогда вероятность внутренних инфекций маловероятна.
когда я только забеременела, день 2-3 был..у меня такие же боли были. .думала, что простыла и слава богу не побежала в аптеку. .за пару дней все прошло.. лучше в со своим врачем поговорить, они подскажут
У меня, скорее, со 2 триместра стало постоянно что-то колоть и тянуть, но с циститом тоже столкнулась, причем почти сразу — в 6 недель.
Мне дико помог бруснивер!! Это травяной сбор, его можно беременным. Очень быстро подействовал. Еще фитолизин хорошо (тоже трава, только в виде пасты), но он не слишком приятный на вкус ;) Зато от резей сразу помогает.
Точно можно. И фитолизин тоже.
Можно почитать, тут часто про них пишут, в том числе и о применении на малых сроках. Я начиталась заранее, потому что у меня цистит хронический, хотела быть во всеоружии ;)
если цистит, конечно лучше посоветоваться с врачем, но во время беременности мне назначали монурал