Врач позвонила вчера,иии из 2 клеточек ни одна не оплодотворилась))))такого никогда не было,дело в яйцеклетках,причины может возраст,может 5 свежий протокол за 2 года,а вообще я в ах.е,даже плакать не могу,алкоголь не помог((((((
Всем спасибо за поддержку)))))))
Р.S. модераторы,тупила с категориями не специально,еще не очень разобралась в новых,да и не успела почитать их,думала после переноса на больничном будет куча времени.Извините)))
Девочкииииииии,плииииз,умру сейчас!!!!!24 была пункция,взяли 6 як.Сейчас звонила врачу,всего 2 зрелые,но по информации на вчерашний день ни одна не оплодотворилась,бл.......ть(((((Ужаассс,ужасссс,сейчас точно сердце остановиться((((Врач сказала,что бывает,что на 2е сутки они начинают развиваться,эмбриологи же 1 раз в день смотрят их.НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,у кого так было?????Беременяшки,дорогие,хоть один положительный пример))))Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Всем доброго вечера)))Вот я опять с вами и потянулись дни в ожидании чуда.(кто меня не помнит читайте дневник,все мои посты там).Вчера была пункция моего 5 свежего протокола,получили 6 клеточек,к двум есть претензии у эмбриологов,завтра позвонит врач и скажет сколько развивается эмбриошек и на какой день будем переносить)))))) Настроение отличное, гормоны пока не атакуют мой мозг,а далее не факт-не факт)))Желаю всем удачи в любых начинаниях ))))И,конечно, очень жду поддержки от вас)))))
Девочки,какой-то утренний тупёж : помогите гормональной дурочке))))Напоминаю,пролёт, через 4 дня монстры, ну допустим 23.05 цикл 28 дней,будут монстры 21.06,потом 19.07 с ними в протокол?или 3 надо пропустить на 4 в протокол,значит 19.07 тоже пропускаем,и в августе 17.08 с ними в протокол?Как было у вас,у меня АМГ 1,68,даже после 3 протоколов всегда оставался таким)))ТТТТ на меня
1. Возраст на момент проведения процедуры:сейчас мужу 37, мне 30
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО+ИКСИ все 4 протокола
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ): я-АМГ -1,68,хронический эндометрит,муж-олигоастенотерратозооспермия
4.Количество попыток, интервал между ними, результат:4 свежих за 1,5 года в 2012-1,2013-2,2014-1.
Привет,девочки,пришёл мой анализ,думала завтра,ан нет - сегодня))))Прошу не жалеть меня,просто посочувствуйте. Блиин 4 свежий протокол платно за 1,5 года(((Не получился у меня сынок Дима,Митя,Димон (так звал его муж)(((((.Даже воздух стал пахнуть по другому,какой-то паникой.Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку,если кого обидела,извините.
Господи,как я не хочу,чтобы так происходило. Н-Е Х-О-Ч-У(((((((
Получила,блииииин,результаты на 5ДПП : Прогик-13,9,(на день переноса был более 40), Эстрадиол-925,в поддержке утрик 300*2,остальное витамины и для кровушки.Мало прогика????Я перед сдачей крови утром не вставляла и не пила утрик,были в др. городе,потом сразу выпила.Может из-за этого?Да и эстрадиол свалился,был 2188.Девочки,милые,посоветуйте,может утрика на ночь добавить?Телефон мне врач не оставила,сказала связываться с ней по рабочему,а это только завтра,и то,если она работает((((


