Девочки такой вопрос назрел, прошлый цикл крио в ец- пролёт, пробуем второй раз крио как бы в ец, но подключили фемостон ( розовые таблетки) эндометрий хуже растёт в этом цикле и похоже поздняя овуляция будет. Так вот что в том цикле ( пролётном), что в этом врач мне считает день переноса эмбриона на 5 сутки от овуляции, т.е не через 5 на 6-ой,
Девочки, фемостон 2 и фемостон 2/10 это одно и тоже? Врач назначила 2/10, а в аптеках просто фемостон 2
Как у вас на фемостоне рос эндометрий? У меня что-то совсем не вырос в этом цикле🤦🏼♀️врач назначила фемостон
Планируем крио в ец
Девочки подскажите пожалуйста, я уже забыла, с какого дня начинают протокол крио на згт и сколько дней длиться?
еще я так поняла, многих препаратов нет в наличии, слышала дивигеля нигде нет, чем заменяют его?
хотим уехать на пару дней из города, чтоб примерно понимать в какие дни буду занята.
P.S. Тест на 6 дпп
Чувствую что все таки пролёт, тесты предательски молчат и вечером тоже ( 5 дпп), конечно я успокаиваю себя, что все таки у нас есть детки уже и это не те чувства когда вообще никого нет..я понимаю..но так хочется испытать снова все эти эмоции от беременности, потом от рождение и запах сладкого малыша, кормления грудью, засыпанию рядом сопя
Я снова вернулась 🤞🏻
решили с мужем забрать ещё одного малыша домой, подготовка прошла быстро, решили переносить в естественном цикле ( триггера не было).
через пару часов после переноса начал тянуть живот и то тянет , то нет по сей день. В прошлом удачном протоколе все было тихо, хотя он был свежий и куча препаратов в поддержке, сей
Девочки ситуация такая, ребёнок неделе полторы назад стала отказываться от груди ( нам 3 месяца и 15 дней), не бутылку не соску не берет категорически, мучались мы 3 дня, кормила сонную, вроде стала лучше, а с вчерашнего дня опять накормить не могу, инте...
Такая проблема, ребёнку 2 месяца и 15 дней, периодически по вечерам срыгивает фонтаном прям рвёт ( такое происходит не каждый день и чаще вечером когда не может заснуть плачет, сосет грудь и в следствии переедает) так думали мы. В месяц делали узи желудк...
Подскажите чем лечить сопли? Ребёнку 1,5 месяца, были прозрачные сопли , вчера начались белые густые, сегодня уже чуть-чуть желтых.
Промывала аквамарисом и капала називин детский, легче не становится
Девочки из Краснодара посоветуйте хорошего эндокринолога который специализируется именно на гсд беременных?
Желательно реальные примеры
Ну или просто хорошего эндокринолога
Опять гсд, уже по 2 поста в день😂1 проблема что есть на завтрак?Читаю каши нельзя, у 99% на них скачек утром, да и вообще типо есть как гарнир в обед крупы..( ещё не проверяла)Я ела творог, вариант с йогуртом без сахара, запеканка без сахара, ленивые ва...