Войти
Ольга28
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 16.04.2014, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
74
записи
18
друзей
5
подписчиков
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар
Поздний Положительный тест

Девочки, интересуют реальные истории когда тест делали к примеру с 5 дпп, а показал на 7,8, 9 и тд дпп?

вот прям не просто был продед и поярчал, а прям были кристально чист сначала.

у меня 6 дпп тест отрицательный, по своему опыту у меня это уже пролёт.
просто хочется узнать бывают ли чудеса?

Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар
Прогестерон в крио на згт

Девочки, вчера сама ( без назначения врача) сдала прогестерон пришёл 7,83 нг/мл, сегодня был перенос ( у меня крио згт на блокаде).
в поддержке 3 праджисана и 1 укол пролютекса ( прогестерон 25 мг)

немного переживаю . Прогик маловат, хватит ли поддержке?
кто-то говорит что анализ не информативен🤷🏼‍♀️

5
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар
Диферелин 3,75 и месячные

Девочки, планируем згт на блокаде. На 24 дц поставили укол диферелин 3,75 через 6 дней пришли месячные, но начались поздно вечером и не как обычно обильно, врач сказала что считаем 1 дц следующий обильный и я начала приём прогиновы со 2 дц, но в этот якобы 1 дц были очень сильно обильные месячные прям с огромными сгустками, такое было только 1 д

6
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар
Крио на згт с блокадой

В прошлом цикле была гистера, выявили эндометриоз маточный и поэтому ре предложила схему крио на згт с блокадой.

прием был на 24 дц и она сказала что можно ещё поставить укол диферелина 3,75. Через 7 дней пришли месячные, очень обильные, прям огромные сгустки ( так и должно быть или это не связано?)

врач мне сразу расписала схему нач

4
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар
1 дц как считать

Девочки, вопрос, на 2 дц надо начать пить прогинову ( будет крио на згт), сегодня в обед начало мазать красным ( не коричневым) к вечеру пошла около 19:30 кровь , но опять же не обильно прям, а так пол ежедневки и сейчас так же идут вяло, мне какой день считать 1 сегодня или уже завтра?
просто обычно у меня цикл начинается обильно сразу и в

Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар
Аденомиоз ( маточный эндометриоз)

После 2-х пролётов врач назначает гистероскопию. По результатам ставит маточный эндометриоз ( показывала фото и видео, наглядно показала рассказала)

так же взяли биопсию ждём ещё результат, по итогу будет назначено лечение. А пока назначила антибиотик на 5 дней, тержинан, свечи лангидазу ( не стала ставить, сколько знаю что это

Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар
11 дпп низкий хгч и кровь

с 7 дпп кровит прям красным ( не мало, но и не месячные точно). На 8 дпп хгч 5,57

Отменяет врач поддержку, кровит дальше, на месячные не похоже..жду, но думаю что пролёт и скоро придут нормальные выделения.
9-10-11 дпп ситуация не меняется..решаю сделать тест на 11 дпп- он //. Лечу на хгч - приходит 36,86 всего. Кровит все т

Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар
8 дпп сильно кровит

Ситуация такая, 2 крио в ец. На 6дпп тест отрицательный, на 7 дпп тоже отприцательный ( день начала кд по календарю) начинает мазать, я думаю, что месячные прорываются, вернее я уверена. Вчера сильно тошнило, прям сильно, раньше такого не от поддержки, не от кд такого не было, сегодня опять тошнит. Ночью тоже кровило и я уверена стала, что эти д

Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар
Перенос и коронавирус

Девочки, нужен совет, только без грубость пожалуйста

в понедельник криоперенос, сегодня была у моего ре на контрольном узи, вот вечером она позвонила, что стало ей плохо, тест показал коронавирус. На приёме мы обе были в масках, узи в перчатках естественно она делала.
она говорит что будем делать отменять перенос или сделае

Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар
Укол хгч и овуляция

Девочки привет, хотела у вас тут ещё спросить, вот у меня сейчас крио в ец, но получился не совсем естественный цикл, так как добавили фемостон ( розовые таблетки) для эндометрия, сегодня была на узи эндометрий подрос до 8мм, фолликул 19мм, врач назначила сегодня утром около 10ч укол хгч 5000, т,е (через 48ч) после завтра должен совулировать яич

Девочка
11 лет
Девочка
5 лет 8 месяцев