Я, наверное, единственный человек, который только в 26 лет узнал, что такое грудной сбор. Я столкнулась с этим замечательным средством во время беременности. У меня начался очень сильный кашель, что очень меня встревожило, ведь принимать никаких лекарств не рекомендуется. В поисках помощи пошла в аптеку и спросила фармацевта, чем мне можно лечиться. На что мне сразу ответили: «Грудной сбор». Признаюсь честно, сразу у меня это вызвало ассоциацию с грудным молоком и его сцеживание. Пока я формулировала в голове мысль, женщина копошилась в ящике. Я чуть было не произнесла, что молока у меня еще нет, как она протянула мне коробку с рисунком трав. Я расплатилась и пулей вылетела из аптеки. Всю дорогу улыбалась сама с себя и радовалась, что не успела произнести чушь и удивить тётечку в аптеке. Дома мы с мужем вдоволь посмеялись над моей глупостью. Человек с высшим образованием и далеко не глупый оказался в такой ситуации. Конечно, списали это на рассеянность беременного организма и полезли в интернет искать инструкцию к применению и отзывы. Оказывается, что травяной сбор очень эффективный и безвредный. Их бывает несколько видов, каждый по-своему эффективен. Мне очень помог этот сбор трав и самое главное, что это абсолютно безопасно. Вот так я узнала о грудном сборе и его полезном свойстве. Какие у вас впечатления от таких лекарств?