Как только доели баночный кабачок, начался головняк. Решила дальше готовить кабачок сама. Первый раз дала его после баночного, сын сразу все понял и есть это г не стал. Свекровь сказала, что надо не варить, а в мульте тушить или на пару. Второй раз на пару сделала - результат тот же - бееее! Пока решила забыть про кабачок, сегодня начала давать цветную капусту, баночную. Открыла банку и сразу усомнилась в успехе, запах отстой. Сын тоже засомневался, но пару ложечек съел. Посмотрим, что завтра скажет. Я сегодня даже в стульчик не стала сажать. Если сын ест, он не понимает, почему вдруг я перестаю давать ему ложку. Потому в этот раз, после дразнилок овощем, сразу дала грудь, не нарываясь на неприятности.
Из-за жары стали больше голопопить. Сегодня оставила Владика в кроватке голого, мобиль слушать. Заглянула в комнату, улыбнулась сыну, и не поняла, то ли игрушка в ногах затерялась. А нет - какашка! Я ржала) второй день так какает, во время музыкальной паузы, только вчера был в памперсе.
Дома у нас лазарет. Муж заболел, пищевая аллергия - сыпь по всему телу, ещё и простыл вроде - температура третий день. Владика на руки не берет, потому я чокаюсь... Сегодня попросила погулять вечером с коляской хоть чуток, вернулись с криками :( денек вообще выдался..
А ещё меня бесит, что мы спать ложимся в 20, когда ещё солнце светит. Пробовали гулять ещё раз в это время, но бестолку, утро все равно в 5:30... Да ладно, не всегда, сегодня в 4:18... Оля, наслаждайся этим временем, дети так быстро растут... Занавес!
Спокойной ночи ;)