Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Харьков

7 месяцев!

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Как Владюша повзрослел!Мужик!)) super_smilies086.gif
Стал действительно больше похож на папу!)Но мамино тоже есть что-то))Фотки прелесть!Как Владик хорошо сидит!Мы заваливаемся(
А с пивом-ай я яй)))))
У нас уже тоже лежать ждут своего часа первые сандалики,даже двое,но чувствую,что лежать им ещё до сентября,или даже вообще не обуем,дома разве что учиться ходить в обуви)
Фотосессия-чудо!)Такие яркие фотки!Очень понравились!И очень жизненные,и обработаны хорошо!Фотограф-молодец!))
С семёрочкой вас!Растите и радуйте родителей!))) super_smilies086.gif

0
11.07.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
Спасибо большое! Не гадай, может Сашка раньше решит пойти! А может и нет) у каждого что-то своё в голове)
0
11.07.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Согласна))Посмотрим)

0
11.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Поздравляю! Позитив у него так и прет! Молодец! ) сидит, стоит и практически ходит! !! У вас явно все в развитие пошло!) А у нас в зубы, ничего не умеем ( Классная семья у вас, так держать! ) я тоже люблю пиво и вино )
0
08.07.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
Спасибо! Ой, я уже боюсь, что со мной будет, когда развяжусь)) уже мечтаю оставить с бабушкой и устроить ночь отрыва! Но это в теории) вряд-ли скоро от него отлипну) еще такая мечта ночью пиво во дворе на лавочке.. Но это теперь через год) ибо ГВ сверну наверное зимой)
0
08.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Тоже все мечтаю уйти в отрыв ) и тоже может через год
0
08.07.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
Дожить бы)
0
08.07.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю))) мне тоже очень понравилась ваша фотосессия!!! Вы такие позитивные, яркие и эмоциональные, что прям хочется улыбаться )).я все смотрела на бациузи, так и не решилась её купить, слишком много плохих отзывов, может надо было брать... в общем с умелками вас, растут детки!! 😊😊😊😱😊😊😊😊
0
08.07.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
Я наверное с мая листала бакузи на олх и вот только разродилась))) спасибо за комплименты!
0
08.07.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Такой глазастик! Поздравляю!  super_smilies086.gif
Фотосет супер!
0
07.07.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
СпасСпасибо! :)
0
08.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Посмотрела фото с фотосессии, фотки обалденные! Вы такие стильные, в одной цветовой гамме. Владик солнышко маленькое!!!

0
07.07.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
Спасибо огромное! :)
0
08.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Класс, класс, класс!!! Фотки яркие такие, в вашем обычном стиле)))
0
10.07.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
Спасибо :)))
0
11.07.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Здорово,здорово!!! С семерочкой вас! И тебя с днем варения!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!
0
08.07.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
Спасибо, и вас! ;)
0
08.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Вы такие классные, позитивные!!! Сейчас обязательно фоточки посмотрю)
0
07.07.2015
Любим... 2-7

Похожие записи