Сегодня у меня началась коричневая мазня... Беременность 13+5 недель.
Врач сказала увеличить снова утрожестан до 3*200, и пить кровеостанавливающее.
Сказала Транексам, но в Украине его нет сейчас. Аналог моя же врач сказала Виданол. Написала 1-2 таблетки. В инструкции я разобраться не смогла. Если кто принимал Виданол, напишите пожалуйста в какой дозировке и равные интервалы или как?
Заранее спасибо за ответы!