Войти
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

ВИДАНОЛ

Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Мне не разрешали кровоостанавливающе пить даже при обильном кровотечении, которое сильнее чем месячные было.

При беременности часто (при ЭКО всегда) назначают наоборот препараты разжижающие кровь. Они улучшаю кровоснабжение плода и способствуют развитию беременности.

А у вас беременных даже при мазне пичкают препаратами, которые повышают свёртываемость крови. Неужели от пары капель старой крови можно умереть от кровопотери?

По мне, я лучше потеряю пару капель, чем мой ребёнок недополучит важных веществ и кислорода.

Кровь у меня сама прекратилась на 16 неделе. Сейчас иногда вижу коричневую капельку.

0
05.03.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я сегодня читала Ваш дневник, Ваша история для меня открытие!) пускай в Вашей беременности всё протекает хорошо и мы увидим результат, что может быть всё отлично без этих препаратов 🙏

Видимо, наша медицина не поспевает за вашей. Но я приняла для себя решение слушать своего врача. С ней вела и рожала первого ребёнка, правда в тот раз абсолютно спокойно прошло всё) и у меня тоже было сильное кровотечение в 11 недель, мне было ужасно страшно. Я не знала, что может быть такое при том что с ребёнком порядок. И моя врач тогда не спешила отправить меня в больницу, отправила наверное слыша мой страх, меня трясло просто. В этот раз лежу дома с мазней, надеюсь тоже пройдут все выделения, а с ребёнком все в порядке 🙏

0
05.03.2019
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Спасибо:).

Самое главное, что с ребёнком всё хорошо! А нам то что? Мы всё выдержим.

0
05.03.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Это точно) всё ради них)

0
05.03.2019
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я пила Виданол по 500 3 раза в день 5 дней

0
03.03.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо большое за ответ! По времени выдерживали равный интервал? Каждые 8 часов? Или просто утро, день, вечер?

0
03.03.2019
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я первый раз когда пила,мне удалось найти транексан т тогда пила просто 3 раза 9-15-21 час примерно.

А второй раз уже с Виданолом пила через 8 часов,заводила будильник.

Не знаю как связано,но с Виданолом моя мазня сошла на нет полностью,ттт.А с транексаном всё равно был цвет капучино.Но правда 2й раз и утрик мне до 600 увеличили.На одну неделю,сейчас снова по 200×2р

0
03.03.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо 🌹🌹🌹

0
03.03.2019
13+5, коричневая мазня Мазня и клин анализы

Похожие записи