У кого детки отдыхали в детском лагере Огонёк в Ломах. Нужны отзывы.
лично мои там не отдыхали, но у знакомых туда ездил ребенок 9 лет — не понравилось.
0
29.05.2014
Ответить
У кого детки отдыхали в детском лагере Огонёк в Ломах. Нужны отзывы.