Да и ещё на голову ребёнку((( Теперь не знаю как быть и что думать. Слышала, что если просто так упала, то к смерти. Также слышала, что к поездке или путешествию. Начиталась в интернете, теперь вообще в тупике каком-то. В феврале у сёстры тоже упала картина. Стекло вдребезги, рамка повредилась. А в марте умер отец… Вычитала ещё, что если упала вечером или ночью, то это увлекательному путешествию или поездке. А я как раз 9 июня сына в лагерь отправляю. Блин теперь уже сомнения. Может было что-то похожее у кого-нибудь????????
Ой, Юля, грех верить в приметы, вы знаете об этом? Я даже не задумываюсь об этом, и если черная кошка передо мною пробежит, я не побегу обгонять ее....Сейчас надумаете себе, сколько раз посуда билась, а счастье каким было таким оно и есть, мое....)
0
05.06.2014
Ответить