Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Отдам пюре, каши, смесь

Мама троих (24 года, 22 года, 11 лет) Люберцы

Добрый вечер! С удовольствием возьму, если вы не против)

0
21.12.2014
Мама троих (24 года, 22 года, 11 лет) Люберцы
А мне бы только смеси)))
0
21.12.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Воронеж
Светлана, добрый вечер. Позвольте пюрешки и каши почтой попросить. Пересыл оплачу. Заранее благодарю.
0
21.12.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Добрый вечер можно попросить каши и смеси для многодетной семьи? super_smilies082.gif

0
21.12.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Здравствуйте! Хотела бы попросить для своих малявок пюре и каши. Смесь едим Агушу1, но скоро уже и на 2 будем переходить:) Территориально от Вас недалеко! Спасибо.
0
21.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ДД! Забрала бы смеси для девочки, одна растит ребенка, в деревне. Если останется заберу оперативно. Спасибо!
0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте можно нам забрать 

0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если можно заберу в субботу 27 

0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Заберу во вторник утром пожалуйста 

0
21.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Добрый вечер! Можно нам пожелать пюрешки и каши?

0
21.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Здравствуйте Светлана,если можно попросили бы 1) и 2),спасибо!

0
21.12.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы
Добрый вечер!с удовольствием бы забрали нашей даме
0
21.12.2014
Москва

Добрый вечер! Встанем в длинную-предлинную очередь))))
0
21.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва
ДВ! можно нам хоть несколько баночек овощного пюре.
0
21.12.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва
Доброго времени суток! Попрошу Львишку и Малютку для младших.Спасибо
0
21.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Доброй вечер! Можно смесь попросить? Спасибо.
0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Заберу даже во вторник

0
21.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Можно адрес ?

0
21.12.2014
Москва
очень попрошу все кроме смеси
0
21.12.2014
Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?

Похожие записи