Войти
Katerina
Моя малышка, 12 лет Липецк

Девочки, нужен совет по зимней одежде

Кристина
София, 13 лет 11 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

Здравствуйте! Я уже второй сезон на них смотрю и не решаюсь. да и судя по отзывам, они скорее демисезон, чем наша зима. Так что, если берете до морозов -5,-10,то еще можно, но не ниже. Вот отзывы из и-нета тут

0
02.10.2015
Katerina
Моя малышка, 12 лет Липецк

Спасибо. Я тоже читала отзывы...вывод один-демисезон. Но уж очень я его хочу)) да и сама мерзлячка, поэтому при низкой температуре без нужны лишний раз на улицу не выйду) надо не забивать себе голову и брать 😉

0
04.10.2015
Кристина
София, 13 лет 11 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

Я например тоже в -20 на улицу не пойду)) У моей дочки было 2 комбеза. Один какой-то неизвестной мне российской фирмы, с подстежкой из овчины, а второй Kiko. Оба мне нравились, но первый мы носили чаще, во-первых, его можно было уже с конца ноября надеть, а зимнем еще жарко в это время, во-вторых, в -30 с ребенком не пойдешь.

0
05.10.2015
Katerina
Моя малышка, 12 лет Липецк

Я тоже, по опыту подруг, прихожу к выводу, что известный бренд-это еще не гарант удобства и качества. Нам, например, комбезы рейма не подходят-ножки как раз, а верхняя часть ооочень длинная))

0
07.10.2015
2-ой выкуп Carter's !!! Ортопедический коврик

Похожие записи