УЗИ
Да! совсем забыла рассказать, ходили все вместе на УЗИ (с мужем и дочей), получили море удовольствия, ну конечно, кроме того, что узнали о том, что все норм. Врач потрясающая, все рассказала, показала, записали видео на диск и дали фоточки))) В конце июля пойдет на 2 скрининг)))
Читать далее
Прибавка в весе
Привет)) прибавила 4 кг с начала беременности. Вот мне видится, что это многовато, но к врачу только через 2 недели... А как у вас?
Ощущения
Еще очень сильно грудь болит и весит по килограмму каждая, и самое главное это живот. Ощущение, что я месяце на пятом, а не на втором)) Читала про других мамочек со второй беременностью и многие пишут об этом же.
8 неделя
Вот и наступила тошнота, которую не ждали... 
Лисёнок
23 года