Войти
Анка
47 лет Москва, Россия
На сайте с 20.04.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (23 года) Москва
УЗИ

Да! совсем забыла рассказать, ходили все вместе на УЗИ (с мужем и дочей), получили море удовольствия, ну конечно, кроме того, что узнали о том, что все норм. Врач потрясающая, все рассказала, показала, записали видео на диск и дали фоточки))) В конце июля пойдет на 2 скрининг))) 

Мама девочки (23 года) Москва
Прибавка в весе

Привет)) прибавила 4 кг с начала беременности. Вот мне видится, что это многовато, но  к врачу только через 2 недели... А как у вас?

2
Мама девочки (23 года) Москва
Ощущения

Еще очень сильно грудь болит и весит по килограмму каждая, и самое главное это живот. Ощущение, что я месяце на пятом, а не на втором)) Читала про других мамочек со второй беременностью и многие пишут об этом же.

4
Мама девочки (23 года) Москва
8 неделя

Вот и наступила тошнота, которую не ждали...   8 неделя

2
Мама девочки (23 года) Москва
Лисёнок
23 года