Войти
Мама девочки (11 лет) Москва

Прибавка в весе

Мама троих (18 лет, 12 лет, 43 года) Иваново
И только??? Я в первую беременность набрала почти 30 кг., во вторую 20 кг. Сейчас вернулась к своему весу -57кг (рост 180). Я не парилась, отеков не было и ладно! Хочу есть — ем, хочу пить- пью. Как то так. И врачи не ругали, ведь со мной и по УЗИ все хорошо было! Ну это не пример для подражания, я просто поделилась как у меня было...
0
20.06.2014
Мама девочки (23 года) Москва
так у меня только 2 триместр, вот я и думаю, что же потом будет) у меня еще и рост метр в прыжке))) эх.. Переживаю, что буду колобком. А за все первую беременность я прибавила 13 кг. 
0
20.06.2014
Ощущения УЗИ

Похожие записи