Нам почти 4 месяца, полностью на ГВ. В последнее время доча стала плохо сосать грудь, буквально 2-3 минуты, максимум 5 и все начинает вертеться, смотреть, потом вроде бы повернется пососет немного и вертится опять.Между кормлениями может выдержать 2-3 часа. Что это?Наедается или что то еще?
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Шадринск
Я думаю,что если ребёнок доволен жизнью,маме не стоит волноваться.Просто подросла ваша девочка,увидела,что вокруг много интересного.Да и посильнее она уже стала и за 5 мин может свою норму получить.
0
12.12.2014
Ответить