Войти
Мама девочки (3 месяца) Шадринск

Мало сосет грудь

Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск
Я думаю,что если ребёнок доволен жизнью,маме не стоит волноваться.Просто подросла ваша девочка,увидела,что вокруг много интересного.Да и посильнее она уже стала и за 5 мин может свою норму получить.
0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Шадринск
Спасибо)))
0
12.12.2014
Подготовка Стул после введения прикорма

Похожие записи