Войти
жду девочку, 36 неделя Шадринск

Подготовка

Мама девочки (11 лет) Шадринск
я пока остановилась на  двухсторонней мягкости, сочетает наполнение кокосовое волокно с поролоном и ватином...
0
03.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
у нас как раз такой очень нравится,а ватный на даче очень не удобный.
0
05.07.2014
Мама девочки (11 лет) Шадринск
значит будем брать! спасибо)
0
05.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

В орматексе брала,кокос с чем то,двусторонний.оч хороший

0
08.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижний Новгород
С этими матрасами вообще целая делема!!!! Продавцы предлагают самую дорогую модель. В магазине, где самый дорогой кокосовый говорят: "Берите, он самый натуральный...!" Где самый дорогой какой-нить пружинный,говорят: "Кокосовый г...но, он твердый, волокнистый, ребенок будит ерзать и плохо спать от ощущения, что спит на соломе!" А я вот думаю, все мы выспались в свое время на ватных и ни чего все ок! А мой первый малыш вообще 2 недели спал в кроватке. Так что советовать вам ни кто не посоветует. Я куплю ватный и не буду заморачиваться! Удачи вам в поисках своего матраса))! hello.gif
0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ортопедический — понятие растяжимое, главное условие жесткая и ровная поверхность 1 , кокос идеален, все  остальное в матрасе может быть и поролон( могут назвать по другому) и пружины. Я брала за 750 р в Иваново ( но у нас там все дешевле текстильное)
0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел
лучше конечно ортопедический, сейчас же скелет очень слабенький и поддержка нужна самая качественная. Кроме того, а куда "все" советуют деть ватный такого размера? 
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Мы тоже брали двухсторонний,в пределах 1000.Хороший.нам понравился
0
02.08.2014
Мама девочки (11 лет) Шадринск
Спасибо! будем искать!
0
03.07.2014
Сон Мало сосет грудь

Похожие записи