Войти
жду девочку, 25 неделя Шадринск

Сон

Мама мальчика (11 лет) Воркута
Подушка для беременных — классная вещь! laught1.gif Купила в форме U 280 см. Пол кровати занимает, но это того стоит!!! Обнимаю ее как многие любят между ног просовывать одеяло, голова тоже на ней. А по поводу положения: я или на левом, или на правом боку. На спине стараюсь не спать, неприятное потом ощущение.  bye.gif
0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Я сплю всяко... И на спине частенько, но на спине у меня может начать болеть поясница... Иногда даже пытаюсь на живот лечь, но это слабо получается, да и доча сразу начинает возмущаться...
Подушку приспособила — между ног засовываю нижнюю часть, а верхнюю обнимаю — очень удобно!))
0
21.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Сплю на левом. Так рекомендуют. на спине нельзя, так как передавливается большая вена и Вы можете даже сознание потерять. На правом нельзя — там печень сильно сдавит (на больших сроках). Хотя я иногда и на правом сплю — дискомфорта нет и ладно.
Использую обычную маленькую подушку 60 на 40 между ног. Мне удобно.
0
20.04.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Я сплю сейчас как получается. Иногда и на спине,но немного полубоком. Мне ничего не мешает и впринципе удобно. Но срок еще маленький. Думаю ближе к 30 неделям буду спать на боку. Я постоянно верчусь и спать на одном боку не могу.
0
21.04.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Санкт-Петербург
Я вот сплю практически всю ночь на правом боку, почему то на левый никак не тянет, сделала себе подушку-сосиску с наполнителем из пенополистероловых шариков, кладу между ног :)
0
21.04.2014
Мама девочки (11 лет) Шадринск
Значит буду тренироваться в применении подушки))
0
21.04.2014
Регистрация))) Подготовка

Похожие записи